SUPA24
Salón
Salón
Salón
239 000 €
(5 196 € / m²)
Venta
1
1
46 m²
Rua dos Eucaliptos, Almada

dormitorio1
departamento46 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apresentamos este excelente apartamento T1, localizado no coração do Laranjeiro, em Almada, junto à Escola Secundária Francisco Simões e próximo de to...

Otro
Antigüedad de la oferta: 60días
Actualizado: 60días

Localidades

Rua dos Eucaliptos, Almada
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

To Live By Viver no Centro de Portugal