Lista de ofertas
40
40
40
335 000 €
(4 188 € / m²)
Venta
2
1
80 m²
Rua César de Oliveira, Almada
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
80 m²
baños
Traducir a Inglés
Predimed aquarius call to national mobile network
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
E - Antieconómico
tipo de edificio:
Otro
Equipo:
Otro
Antigüedad de la oferta:
67días
Actualizado:
6días
Reportar anuncio
Localidades
Rua César de Oliveira, Almada
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.