SUPA24
Salón; luz natural, estilo moderno, suelo de madera
Salón; luz natural, estilo moderno
Cocina; electrodomésticos, luz natural, estilo moderno
216 669 €
(6 566 € / m²)
Venta
2
1
33 m²
Zakopane

dormitorio2
departamento33 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

APARTAMENT INWESTYCYJNY Z TARASEM | 33,96 m² | APARTAMENTY ZAKOPIAŃSKIE Zakopane | ul. Szymony 17E Rynek: wtórny Powierzchnia: 33,96 m² Piętro: parter...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoAmueblado

Parámetros

Propiedad:
Otro
Estado:
Otro
Tipo de calefacción:
Control remoto central
Antigüedad de la oferta: 67días
Actualizado: 67días

Localidades

Zakopane
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

REMAX POLSKA

Aneta Świder