SUPA24
Otro
Otro
Otro
268 221 €
(4 470 € / m²)
Venta
4
1
60 m²
Popowicka, Wrocław

dormitorio4
departamento60 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estado
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

BEZPOŚREDNIO od dewelopera, brak prowizji oraz podatku 2% PCC Nowoczesne osiedle, centrum miasta, stan deweloperski. Wrocław / Fabryczna Planowana da...

Piso:
3. piso de 10
Antigüedad de la oferta: 44días
Actualizado: 2días

Localidades

Popowicka, Wrocław
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BESTATE Wrocław

Monika Zaremba