SUPA24
Otro
Otro
Otro
159 676 €
(2 851 € / m²)
Venta
2
1
56 m²
Warszawa

dormitorio2
departamento56 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Mieszkanie 2 - pokojowe usytuowane na 7. piętrze w wysokim bloku z lat 70-tych zlokalizowane na Bielanach. Blok posiada dwie windy, obydwie po wymiani...

Piso:
7. piso de 15
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Warszawa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

LECH NIERUCHOMOŚCI

Renata Snarska