Lista de ofertas
13
13
13
117 073 €
(2 661 € / m²)
Venta
2
1
44 m²
Żorska, Tychy
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
44 m²
baños
Traducir a Inglés
Nowe mieszkanie od dewelopera w prestiżowej lokalizacji — Tychy, ul. Żorska.
Kupujący nie płaci PCC 2%, prowizji biura oraz zyskuje 5-letnią rękojmię...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Tipo de calefacción:
Control remoto central
Antigüedad de la oferta:
10días
Actualizado:
5días
Reportar anuncio
Localidades
Żorska, Tychy
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.