SUPA24
Otro
Otro
Otro
140 817 €
(2 874 € / m²)
Venta
2
1
49 m²
Hetmańska, Rzeszów

dormitorio2
departamento49 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Na sprzedaż funkcjonalne mieszkanie o powierzchni 49,05 m² położone przy ul. Hetmańskiej w Rzeszowie Gotowiec inwestycyjny! LOKALIZACJA: Mieszkanie zn...

Parámetros

Generado a partir de IA

Suelo de maderaTechos altosCocina independienteBañoElectrodomésticos de cocina

Piso:
1. piso de 3
Antigüedad de la oferta: 98días
Actualizado: 48días

Localidades

Hetmańska, Rzeszów
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

HOMFI SP. Z O.O.

Mariusz Miłoń