SUPA24
Otro
Otro
Otro
169 595 €
(2 780 € / m²)
Venta
3
1
61 m²
Rumia

dormitorio3
departamento61 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Atuty
Nowoczesne wnętrza na parterze z przynależnym, prywatnym ogrodem o powierzchni 35 m².
Bezpieczeństwo i komfort parkowania dzięki dwóm miejscom p...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoDespués de la reconstrucción

Parámetros

Propiedad:
Otro
Estado:
Otro
Tipo de calefacción:
bomba de calor
Antigüedad de la oferta: 12días
Actualizado: 1días

Localidades

Rumia
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

HOME - estate

Artur Ziółkowski