SUPA24
156 796 €
(2 240 € / m²)
Venta
4
1
70 m²
Wagrowska, Poznań

dormitorio4
departamento70 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Zapraszam do zapoznania się z ofertą sprzedaży funkcjonalnych, przestronnych mieszkań zlokalizowanych w atrakcyjnym punkcie na styku trzech dzielnic: ...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoBaño separadoCorredor

Parámetros

Propiedad:
Otro
Estado:
Otro
Tipo de calefacción:
Control remoto central
Antigüedad de la oferta: 20días
Actualizado: 20días

Localidades

Wagrowska, Poznań
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

HOME - estate

Kamil Rydzkowski