Lista de ofertas
15
15
15
87 058 €
(1 427 € / m²)
Venta
3
1
61 m²
Legnica
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
61 m²
baños
Traducir a Inglés
"Nieruchomości Apartament"Małgorzata Świetłowicz tel. 793 775 800 Mieszkanie 3 pokoje 57 m2 /1 piętro/ oś Kopernik Na sprzedaż funkc...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Piso:
1. piso de 10
Antigüedad de la oferta:
2días
Actualizado:
2días
Reportar anuncio
Localidades
Legnica
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.