Lista de ofertas
12
12
12
108 457 €
(1 749 € / m²)
Venta
3
1
62 m²
Henryka Łasaka, Lębork
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
62 m²
baños
Traducir a Inglés
| SŁONECZNE | PRZESTRONNE | 3 POKOJE | SALON Z WYJŚCIEM NA BALKON | CICHA OKOLICA | LĘBORK |
Na sprzedaż słoneczne, 3-pokojowe mieszkanie o funkcjon...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Internet
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Equipo:
amueblado
Piso:
4. piso de 4
Antigüedad de la oferta:
4días
Actualizado:
2días
Reportar anuncio
Localidades
Henryka Łasaka, Lębork
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
BALTIC HOUSE NIERUCHOMOŚCI MAŁGORZATA ŻMUDA
Dawid Putzig
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
BALTIC HOUSE NIERUCHOMOŚCI MAŁGORZATA ŻMUDA
Dawid Putzig
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor