SUPA24
Otro
Otro
Otro
205 020 €
(4 362 € / m²)
Venta
2
1
47 m²
Josepha Conrada, Kraków

dormitorio2
departamento47 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estado
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

2 POKOJE Z BALKONEM NA UL. J. CONRADA - KROWODRZA Do sprzedaży 2-pokojowe mieszkanie z balkonem (ekspozycja pd) o pow. 47,78 m2 zlokalizowane na 2 pi...

Piso:
2. piso de 4
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Josepha Conrada, Kraków
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BRACIA SADURSCY

Monika Sosnowska-Rainer