Lista de ofertas
12
12
12
109 583 €
(4 059 € / m²)
Venta
1
1
27 m²
Stelmachów, Kraków
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
1
departamento
27 m²
baños
Traducir a Inglés
Start sprzedaży! Funkcjonalne mieszkania 27-109 m² + prywatne ogródki Biuro Nieruchomości Bracia Sadurscy prezentuje wyjątkową, kameralną inwestycję ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Internet
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Piso:
1. piso de 2
Antigüedad de la oferta:
3días
Actualizado:
3días
Reportar anuncio
Localidades
Stelmachów, Kraków
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.