SUPA24
Otro
Otro
Otro
199 589 €
(3 564 € / m²)
Venta
2
1
56 m²
Stanisława Mitery, Kraków

dormitorio2
departamento56 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estado
sótano
terrazaNo

Descripción

STARE PODGÓRZE - ul. Kalwaryjska | 2 pokoje | 56,4 m² | Loggia | bardzo jasne, dwustronne mieszkanie. Oferujemy na sprzedaż przestronne i funkcjonaln...

Parámetros

Generado a partir de IA

Suelo de maderaCocina independienteBañoLuz natural

Piso:
2. piso de 3
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

Stanisława Mitery, Kraków
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BRACIA SADURSCY

Monika Sosnowska-Rainer