Lista de ofertas
13
13
13
140 837 €
(2 762 € / m²)
Venta
3
1
51 m²
Grabówki, Kraków
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
51 m²
baños
Traducir a Inglés
GRABÓWKI gm. WIELICZKA Do sprzedania mieszkanie 3 pokojowe 51 m2 z ogródkiem ok 45 m2.
Mieszkanie znajduje się w Kameralnej Inwestycji, w stanie d...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Equipo:
Otro
Antigüedad de la oferta:
4días
Actualizado:
1días
Reportar anuncio
Localidades
Grabówki, Kraków
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.