SUPA24
Cocina; electrodomésticos, suelo de madera, luz natural, estilo moderno
247 573 €
(3 487 € / m²)
Venta
3
1
71 m²
Wodna, Kraków

dormitorio3
departamento71 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estado
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Przestronne trzypokojowe mieszkanie na drugim piętrze w trzypiętrowym bloku mieszkalnym w Krakowie przy ul. Wielickiej - dzielnica Podgórze.5 minut pi...

Piso:
2. piso de 3
Antigüedad de la oferta: 92días
Actualizado: 1días

Localidades

Wodna, Kraków
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Nest Brokers Estate Agency

Edyta Gajewska