Lista de ofertas
6
6
6
153 288 €
(2 513 € / m²)
Venta
3
1
61 m²
Blacharska, Kraków
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
61 m²
baños
Traducir a Inglés
Na sprzedaż: funkcjonalne mieszkanie trzypokojowe na parterze – idealne dla rodzin i osób ceniących komfort
Lokalizacja:
Mieszkanie znajduje się...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Antigüedad de la oferta:
441días
Actualizado:
436días
Reportar anuncio
Localidades
Blacharska, Kraków
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.