SUPA24
Salón; luz natural, suelo de madera
Salón; luz natural, suelo de madera
Cocina; vista, suelo de madera, luz natural
200 226 €
(2 743 € / m²)
Venta
3
1
73 m²
Piotrowicka, Katowice

dormitorio3
departamento73 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estado
sótano
terraza

Descripción

Katowice, Ligota, Os. Książęce - 3 pokoje z dużym tarasem, komórką lokatorską oraz możliwość dokupienia miejsca w garażu podziemnym. Na sprzedaż ofer...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaPisoEspacio habitable abiertoBañoSuelo de maderaElectrodomésticos de cocina

Piso:
2. piso de 3
Antigüedad de la oferta: 63días
Actualizado: 17días

Localidades

Piotrowicka, Katowice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ASTON

Grażyna Kasińska