Lista de ofertas
6
6
6
119 929 €
(2 925 € / m²)
Venta
2
1
41 m²
Ustronie, Gdańsk
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
41 m²
baños
Traducir a Inglés
37.21 m2 balkon 4.5m2 odbiór 10.24 Pokój z aneksem 25.2m2 Sypialnia 6.02m2 Łazienka 4.15m2 Hol 1.84m2 Balkon 4.5m2 Ekspozycja południowa. MOŻLIWOŚĆ WY...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Tipo de calefacción:
Control remoto central
Piso:
1. piso de 4
Antigüedad de la oferta:
329días
Actualizado:
328días
Reportar anuncio
Localidades
Ustronie, Gdańsk
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.