Lista de ofertas
5
182 574 €
(2 501 € / m²)
Venta
3
1
73 m²
Częstochowa
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
73 m²
baños
Traducir a Inglés
REZERWACJA !!! Luksusowe kameralne apartamenty w sercu Częstochowy - idealne do zamieszkania! Z przyjemnością prezentuję Państwu wyjątkową ofertę spr...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Equipo:
Otro
Antigüedad de la oferta:
5días
Actualizado:
5días
Reportar anuncio
Localidades
Częstochowa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
Arum Nieruchomości Piotr Szecówka Częstochowa
Katarzyna Szecówka
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
Arum Nieruchomości Piotr Szecówka Częstochowa
Katarzyna Szecówka
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor