SUPA24
Otro
Otro
Otro
56 352 €
(1 610 € / m²)
Venta
2
1
35 m²
Piekarska, Bytom

dormitorio2
departamento35 m²
baños1

Wojciech Zając
tel. 602 101 602
Zapraszamy do zapoznania się z ofertą 2-pokojowego mieszkania o powierzchni 35 m, położonego na parterz...

Otro
Antigüedad de la oferta: 36días
Actualizado: 34días

Localidades

Piekarska, Bytom
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

SDP Nieruchomości

Wojciech Zając