Lista de ofertas
17
17
17
111 928 €
(1 897 € / m²)
Venta
4
1
59 m²
Sidorska, Biała Podlaska
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
4
departamento
59 m²
baños
Traducir a Inglés
Na sprzedaż mieszkanie o powierzchni 59,05 m², położone na 2. piętrze 4-piętrowego budynku bez windy w Białej Podlaskiej przy ulicy Sidorskiej.
Uk...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Antigüedad de la oferta:
443días
Actualizado:
439días
Reportar anuncio
Localidades
Sidorska, Biała Podlaska
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.