SUPA24
Salón
Salón
Salón
160 857 €
(1 693 € / m²)
Venta
2
2+
95 m²
Calle 73 Este, San Francisco

dormitorio2
departamento95 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Functional Lifestyle Living in Comfortable Residential Apartment

Urban Living • Practical Layout • Great Value

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 16días

Localidades

Calle 73 Este, San Francisco
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Panama City