SUPA24
Salón
Salón
Salón
425 416 €
(1 514 € / m²)
Venta
3
2+
281 m²
Avenida 3 K Sur, San Francisco

dormitorio3
departamento281 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Located in the exclusive coastal enclave of Coco del Mar, this elegant residence at Vision Tower offers a refined blend of contemporary design, privac...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoLuz naturalTechos altosElectrodomésticos de cocinaVista

Otro
Antigüedad de la oferta: 161días
Actualizado: 27días

Localidades

Avenida 3 K Sur, San Francisco
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Panama City