SUPA24
Salón
Salón
Salón
353 654 €
(2 742 € / m²)
Venta
Atípico
2+
129 m²
Bajo Boquete

dormitorioatypical
departamento129 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Model C offers a corner layout totaling 129.46 m², with 107.35 m² of closed area and 22.11 m² of open space. This three-bedroom, three-bathroom unit i...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaVistaEspacio habitable abiertoCocina independienteBañoCabina de duchaBaño separadoLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 67días
Actualizado: 39días

Localidades

Bajo Boquete
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Bienes Raices Casa Solution