SUPA24
Salón
Salón
Salón
556 261 €
(2 419 € / m²)
Venta
3
2+
230 m²
Calle Jorge Gil, Ancón

dormitorio3
departamento230 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This 230 m² (2,476 sq ft) residence located in Clayton – Embassy Club offers a unique living experience within one of the greenest, most peaceful, an...

Otro
Antigüedad de la oferta: 163días
Actualizado: 24días

Localidades

Calle Jorge Gil, Ancón
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Panama City