SUPA24
Salón
Salón
Salón
380 141 €
(4 088 € / m²)
Venta
2
2+
93 m²
Avenida Amador, Ancón

dormitorio2
departamento93 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Cavarosa

Living on the beach is one thing, but living surrounded by the ocean, with the wind hitting your windows and the soothing sound of the waves...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaAmuebladoEspacio habitable abiertoVistaElectrodomésticos de cocinaSeguridadLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 263días
Actualizado: 29días

Localidades

Avenida Amador, Ancón
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Panama City