Lista de ofertas
51
51
51
2 240 000 €
(15 135 € / m²)
Venta
3
1
148 m²
Hemonylaan, Amsterdam
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
148 m²
baños
Traducir a Inglés
Hemonylaan 23F, 1074 BJ Amsterdam
A luxury penthouse of approx. 148 m², with two (and the option for three) bedrooms, two bathrooms, a large south-fa...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
A - Extremadamente económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
16días
Actualizado:
16días
Reportar anuncio
Localidades
Hemonylaan, Amsterdam
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.