SUPA24
Salón
Salón
Salón
196 195 €
(4 671 € / m²)
Venta
1
1
42 m²
Rhine Road

dormitorio1
departamento42 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Quote: "To find yourself, think for yourself” - Socrate

Positioned in Jordan Village, Cupecoy, this furnished 1-bedroom studio offers a smart entry...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 20días
Actualizado: 20días

Localidades

Rhine Road
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Lion Crest Realty