Lista de ofertas
8
8
8
401 294 €
(4 269 € / m²)
Venta
4
1
94 m²
شارع حنشفت, ولاية مسقط
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
4
departamento
94 m²
baños
Traducir a Inglés
Marriott Residences AIDA – Where Luxury Meets Legendary Hospitality
Step into Marriott Residences AIDA, where sophistication, exclusivity, and worl...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
352días
Actualizado:
352días
Reportar anuncio
Localidades
شارع حنشفت, ولاية مسقط
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.