SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 017 434 €
(7 949 € / m²)
Venta
5
1
128 m²
شارع السلطان قابوس, ولاية بوشر

dormitorio5
departamento128 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The Trump furnished villas represent the pinnacle of society. Nestled among Trump International Hotel, 130m above the sea level – enjoy direct sea vie...

Otro
Antigüedad de la oferta: 244días
Actualizado: 17días

Localidades

شارع السلطان قابوس, ولاية بوشر
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TROPICAL RIVIERA REALTY LTD