SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 350 000 €
(8 882 € / m²)
Venta
Atípico
2+
152 m²
Opština Tivat

dormitorioatypical
departamento152 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Na prodaju ekskluzivan dvosoban stan 152m2 u prestižnom kompleksu Porto Montenegro, u zgradi Elena, u Tivat. Ova lokacija predstavlja jednu od najelit...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaEspacio habitable abiertoAmueblado

amueblado
Antigüedad de la oferta: 25días
Actualizado: 25días

Localidades

Opština Tivat
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

AMFORA REAL ESTATE

Jelena Zenovic