SUPA24
Otro
Otro
Otro
105 000 €
(4 375 € / m²)
Venta
Atípico
1
24 m²
Bjelaštica, Opština Budva

dormitorioatypical
departamento24 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

We offer for sale a 24 m² studio apartment in Budva, in the Eco Gas Station area. The apartment has a terrace and views of the city and mountains, is ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 10días

Localidades

Bjelaštica, Opština Budva
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

MD Realty

MD Realty