SUPA24
Otro
Otro
Otro
111 000 €
(2 467 € / m²)
Venta
1
1
45 m²
Slobode, Opština Budva

dormitorio1
departamento45 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Offered for sale is a cozy one-bedroom apartment, 45 m², with 1 bedroom and sea view.
Main features:
Area: 45 m²Number of bedrooms: 1Floor: 1st (due t...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 8días

Localidades

Slobode, Opština Budva
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

MD Realty

MD Realty