SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 838 449 €
(4 851 € / m²)
Venta
3
1
379 m²
Opština Budva

dormitorio3
departamento379 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Luxury penthouse with panoramic sea view for sale – 379.59 m² in the Royal View Resort & Spa City complex, Budva.
An exclusive oppo...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaVistaPisoEspacio habitable abiertoHogarSuelo de maderaTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz naturalEstilo modernoAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 238días
Actualizado: 189días

Localidades

Opština Budva
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Mercury Group

MERCURY GROUP