SUPA24
Otro
Otro
Otro
67 500 €
(2 500 € / m²)
Venta
Atípico
1
27 m²
174, Opština Bar

dormitorioatypical
departamento27 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

In the small Montenegrin settlement of Dobra Voda, discreetly located between the famous resorts of Bar and Ulcinj, you will not find an abundance of ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 11días

Localidades

174, Opština Bar
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

MD Realty

MD Realty