SUPA24
Otro
Otro
Otro
450 000 €
(2 344 € / m²)
Venta
2
2+
192 m²
7. Novembar

dormitorio2
departamento192 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A premium-class apartment is offered for sale in Montenegro, in the Bay of Kotor, with a beautiful sea view. The total area of the apartment is 192 m²...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 9días

Localidades

7. Novembar
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

MD Realty

MD Realty