SUPA24
Salón
Salón
Salón
182 389 €
(2 073 € / m²)
Venta
Atípico
1
88 m²
6 Sur Bis, Tulum

dormitorioatypical
departamento88 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover an intimate residential concept in the Holistika area of Tulum, one of the Riviera Maya's most unique and wellness-focused neighborhoods. Thi...

Otro
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 11días

Localidades

6 Sur Bis, Tulum
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kira Simon