SUPA24
Salón
Salón
Salón
457 596 €
(1 956 € / m²)
Venta
3
2+
234 m²
Avenida Cobá, Tulum

dormitorio3
departamento234 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Departamento tipo townhouse con jardin y alberca privada!Ubicado dentro de la exclusiva comunidad privada de Luum Zama, una de las zonas residenciale...

Otro
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 8días

Localidades

Avenida Cobá, Tulum
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

AD Real Estate