SUPA24
Salón
Salón
Salón
109 806 €
(2 153 € / m²)
Venta
Atípico
1
51 m²
Avenida Cobá, Tulum

dormitorioatypical
departamento51 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

ESTUDIO EN VENTA / RENTA EN ALDEA ZAMÁ, TULUM, QUINTANA ROO

Vive en la encantadora zona de Aldea Zamá, Tulum, en este estudio ubicado en planta baja,...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 120días
Actualizado: 58días

Localidades

Avenida Cobá, Tulum
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

eXp Mexico