SUPA24
Salón
Salón
Salón
134 986 €
(2 812 € / m²)
Venta
Atípico
1
48 m²
Avenida Cobá, Tulum

dormitorioatypical
departamento48 m²
baños1

amueblado
Antigüedad de la oferta: 161días
Actualizado: 26días

Localidades

Avenida Cobá, Tulum
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co