SUPA24
Salón
Salón
Salón
110 645 €
(2 766 € / m²)
Venta
Atípico
1
40 m²
Calle Palenque, Tulum

dormitorioatypical
departamento40 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Imagine poseer un refugio personal donde el tiempo se ralentiza y el estrés se disuelve con la brisa caribeña. Este departamento bou...

Otro
Antigüedad de la oferta: 162días
Actualizado: 150días

Localidades

Calle Palenque, Tulum
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co