SUPA24
Salón
Salón
Salón
640 536 €
(3 746 € / m²)
Venta
Atípico
2+
171 m²
Avenida Cobá, Tulum

dormitorioatypical
departamento171 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Le presentamos una oportunidad excepcional de adquirir un departamento de lujo de 3 recámaras y 3 baños en el corazón de Tulum...

Otro
Antigüedad de la oferta: 202días
Actualizado: 164días

Localidades

Avenida Cobá, Tulum
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co