SUPA24
Salón
Salón
Salón
360 792 €
(4 147 € / m²)
Venta
Atípico
2+
87 m²
Ek Balam, Tulum

dormitorioatypical
departamento87 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Este exclusivo desarrollo ofrece un concepto de lujo contemporáneo con unidades que van desde 69.17 m² (745 sq...

Otro
Antigüedad de la oferta: 202días
Actualizado: 163días

Localidades

Ek Balam, Tulum
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co