SUPA24
Salón
Salón
Salón
166 118 €
(4 153 € / m²)
Venta
Atípico
1
40 m²
Huracan Rossana, Tulum

dormitorioatypical
departamento40 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Vive la Esencia Auténtica de Tulum en un Refugio de Diseño
Imagina despertar cada mañana rodeado de la vibrante energía de...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 212días
Actualizado: 174días

Localidades

Huracan Rossana, Tulum
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co