SUPA24
Salón
Salón
Salón
204 899 €
(2 696 € / m²)
Venta
Atípico
2+
76 m²
Avenida Juanek, Tulum

dormitorioatypical
departamento76 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Es el trayecto que te conecta con el amanecer, dentro de una de las áreas másexclusivas de la Riviera Maya. Surgió como un proyecto ubicad...

Otro
Antigüedad de la oferta: 210días
Actualizado: 171días

Localidades

Avenida Juanek, Tulum
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co