SUPA24
Salón
Salón
Salón
290 017 €
(2 637 € / m²)
Venta
Atípico
2+
110 m²
Avenida Zapote, Tulum

dormitorioatypical
departamento110 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Un proyecto que ofrece a su comunidad espacios diseñados para coexistir con un entorno natural, cuidando su vegetación endémica, utilizand...

Otro
Antigüedad de la oferta: 210días
Actualizado: 171días

Localidades

Avenida Zapote, Tulum
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co