SUPA24
Salón
Salón
Salón
212 303 €
(3 370 € / m²)
Venta
Atípico
1
63 m²
Avenida Kukulkán, Tulum

dormitorioatypical
departamento63 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Vive la Esencia de la Serenidad y el Lujo en el Corazón de Tulum

Descubre un refugio donde la paz y la elegancia se fusionan en un entorno natural...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaPisoEspacio habitable abiertoBañoCabina de duchaBaño separadoElectrodomésticos de cocinaHogarCalentador de aguaLavadoraDispositivos inteligentesSeguridadSuelo de maderaAceraTechos altosVigas de maderaDespués de la reconstrucciónLuz naturalEstilo modernoEstilo rústicoApto para mascotasAmuebladoComercial

Otro
Antigüedad de la oferta: 207días
Actualizado: 167días

Localidades

Avenida Kukulkán, Tulum
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co