SUPA24
Salón
Salón
Salón
229 633 €
(3 764 € / m²)
Venta
Atípico
1
61 m²
Avenida Cobá, Tulum

dormitorioatypical
departamento61 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Es un nuevo proyecto llevado a cabo por líderes de empresas con una visión de futuro que empuja los límites del lujo, sustentabilidad, diseño y desarr...

Otro
Antigüedad de la oferta: 205días
Actualizado: 165días

Localidades

Avenida Cobá, Tulum
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co