SUPA24
Salón
Salón
Salón
165 137 €
(2 428 € / m²)
Venta
1
1
68 m²
Progreso

dormitorio1
departamento68 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

DME278-1Departamento con club de playa, gimnasio, en ventaComplejo residencial ubicado frente al mar que integra 3 torres de departamentos, terrenos, ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 1días

Localidades

Progreso
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Selvaco Realty